设备维保业务服务中标候选人公示(暨中标结果公示)

设备维保业务服务中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2024-12-25
厦门****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息263条

立即监控

设备维保业务服务中标候选人公示(暨中标结果公示)日期 : 2024-09-19

****点击查看设备维保业务服务中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于2024年9月19日09时30分在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标公示如下:

1、招标项目概况

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

项目名称:****点击查看设备维保业务服务;

评审地点:****点击查看评标室(**市**区八一七北路70号盛裕大楼7层)

2、评标委员会组成及评标办法

2.1评标委员会组成:评标委员会总人数5人,由招标人代表和省级评标专家库随机抽取的专家组成。

2.2评标办法:综合评标法。

3、开标情况及评标情况说明

3.1投标文件的初步评审:评标委员会根据招标文件规定,对投标文件各合同包进行资格性、符合性和响应性审查,4 个投标人,经评审3个合格,1个不合格;具体评审情况详见《形式、资格和响应性评审记录表》。

3.2详细评审:评标委员会依据招标文件评标方法及标准的规定,对各投标人的投标文件打分,并汇总各合同包各投标人的总得分。具体评审情况详见《商务评审表》。

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因

投标人名称

评审结果

原因

**港科****点击查看公司

资格审查不合格

未按招标文件提供法定代表人授权委托书

6、澄清、说明、补正事项纪要:/

7、投标人综合得分及排名顺序

序号

投标单位

综合得分

排序

1

****点击查看

88.86

1

2

**众企惠****点击查看公司

83.28

2

3

****点击查看**公司

83.24

3

8、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人单位名称

投标报价

服务期限

投标总报价

****点击查看

****点击查看000元/年

2年

****点击查看000元

9、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

公示期限自2024年9月19日至2024年9月30日。其中中标候选人公示期限自2024年9月19日至2024年9月23日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

10、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**县**路205号 ,邮编:361025

电 话:0591-****点击查看3003

联系人:王先生

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区八一七北路70号盛裕大厦7层

联系电话:0591-****点击查看2572

联系人:杨小姐

电子邮箱:****点击查看@qq.com