白银****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年硫酸运输项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看2025年硫酸运输项目
招 标 人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标单价:538元/吨,总价:3766万元。
第二名:****点击查看**公司,投标单价:538元/吨,总价:3766万元。
第三名:****点击查看公司,投标单价:557元/吨,总价:3899万元。
否决投标情况:
****点击查看公司,未提供自有车辆相关证明,不满足初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
****点击查看公司公司,所提供的自有危化品运输车辆信息自有车辆台数不足30台,不满足初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
****点击查看公司,未按招标文件要求提供承诺书,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。
公示时间:2025年7月8日至2025年7月10日。
联系人:杜** 189****点击查看6291
异议受理单位:****点击查看
异议受理人:任海强
异议受理联系电话:138****点击查看4994