一、项目名称:中国邮政****点击查看公司****点击查看公司2025年-2027年拼多多集运项目**专线航空运输服务集中采购项目
二、采购编号:****点击查看
三、流标原因:
序号 | 投标单位名称 | 原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 1. 商务条款偏离表及开标一览表,邮政电子采购平台线上文件和线下提交的纸质投标文件存在不一致情况。 2.未提供齐全的邮件运输授权委托书,资格不通过。 |
2 | ****点击查看**公司 | 1.业绩未提供对应发票、资格审查不通过。2.未提供齐全的邮件运输授权委托书,资格不通过 |
3 | ****点击查看公司 | 1.未提供齐全的邮件运输授权委托书,资格不通过 |
通过资格审查的投标单位不足三家,此项目流标。
四、联系方式
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市**区锦东路668****点击查看广场14楼1401号
邮 编:610000
联系人:钟老师
联系电话:180****点击查看0970