您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
关于【S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务】无效项目的公示
关于【S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务】无效项目的公示
关于【S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务】无效项目的公示
结果-废标公告
湖南
-
湘西土家族苗族自治州
- 永顺县
发布于 2025-01-20
委托人: ****
点击查看
采购项目名称: S309**县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务
选取机构中介服务方式: 竞价选取
无效原因: 未按要求进行现场踏勘,不能进行报价
无效时间: 2025-01-17
公示附件:
本项目-招标进度跟踪
2025-01-23
结果
S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务
2025-01-20
公告
关于为【永顺县交通运输局】公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湘西土家族苗族自治州民族中医院关于道路货运服务的网上超市采购项目终止公告
•
湘西土家族苗族自治州民族中医院关于道路货运服务的网上超市采购项目终止公告
•
凤凰县文化旅游广电局关于道路货运服务的网上超市采购项目终止公告
•
湘西土家族苗族自治州畜牧水产事务中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告
•
湘西土家族苗族自治州民族艺术学校关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告
•
湘西土家族苗族自治州人事考试院关于邮政服务的采购异常公告
•
湘西土家族苗族自治州妇幼保健院关于商家经营类应用仓配物流物流管理的采购异常公告
•
湘西土家族苗族自治州职业技能鉴定中心关于速递服务的采购异常公告
•
湘西土家族苗族自治州创业创新指导服务中心关于23其他的采购异常公告
•
湘西土家族苗族自治州民族中医院关于道路货运服务的网上超市采购项目成交公告