您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
东区【某超市上海-宿迁冷链调拨】运输业务招标
东区【某超市上海-宿迁冷链调拨】运输业务招标
东区【某超市上海-宿迁冷链调拨】运输业务招标
公告-招标公告
上海
发布于 2026-09-03
****
点击查看
预计开标时间:
2026-09-05
招标名称:
**【某超市**-**冷链调拨】运输业务招标
招标总线路数:
1
区域:
华东
投标状态:
报名截止
报名截止时间:
2026-09-03 18:00
报价截止时间:
2026-09-04 10:00
一次议价截止时间:
2026-09-04 14:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
涉案普货仓储服务竞争性谈判项目招标公告(2026-JWHJSH-F3002)
•
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司双酚A产品仓储服务项目(三次)公开招标公告
•
上海地区危险品车辆运输的集中采购-邀请函
•
2026-J-0078上海轨道交通16号线16A01型电动列车第二次架修国内整车公路运输服务采购项目
•
上海轨道交通16号线16A01型电动列车第二次架修国内整车公路运输服务采购项目采购公告
•
上海华能电子商务有限公司澜沧江水电公司集中物资供应服务运力采购项目变更询比采购公告
•
PAO出口FOB国内运输+口岸清关采购公告
•
大华集团2026-2028年度苗木运输战略招标供方招募公告
•
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+QCZ24069南堡-物流的询价书
•
河南制罐-上海两片罐成品运输采购公告