****点击查看港机节能降耗改造项目【第二次】评标结果公示
项目名称:****点击查看港机节能降耗改造项目【第二次】
项目编号:****点击查看
开标时间:2025年07月15日 09时00分
评标时间:2025年07月15日
公示时间:2025年07月16日至2025年07月18日
评标结果:经评审,本项目有效投标人不足三家,作流标处理。
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司未按招标文件资格要求提供符合要求的业绩资料,根据招标文件P13“2.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第1点规定,对其投标文件均作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看1582