大宁县道教至杜峨线农村道路改造项目中标候选人公示

大宁县道教至杜峨线农村道路改造项目中标候选人公示

发布于 2025-08-05
山西****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1005条

立即监控

大**道教至杜峨线农村道路改造项目中标候选人公示

公示发布时间:2025-08-05 12:03:10
大**道教至杜峨线农村道路改造项目
中标候选人公示

公示期:2025年08月05日—2025年08月07日

大**道教至杜峨线农村道****点击查看委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量目标

安全目标

工期

(日历天)

1

****点击查看

983.0698

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

150

2

****点击查看**公司

987.9949

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

150

3

长****点击查看公司

980.806516

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理及项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

项目总工

相关证书名称及编号

1

****点击查看

李耀伟

二级建造师注册证书

(公路工程)

晋214****点击查看****点击查看26009

张志杰

中级工程师职称证书

****点击查看14833

2

****点击查看**公司

刘胜利

一级建造师注册证书

(公路工程)

豫141****点击查看****点击查看30972

陈怀庆

中级工程师职称证书

C159****点击查看****点击查看565

3

长****点击查看公司

李红军

二级建造师注册证书

(公路工程)

晋214****点击查看****点击查看02591

刘少勇

中级工程师职称证书

****点击查看31333

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

公路工程施工总承包贰级

2

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

3

长****点击查看公司

公路工程施工总承包贰级

4、被否决投标人名称及否决原因

序号

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

1

**孝****点击查看公司

业绩证明材料未按招标文件要求提供项目有关网页信息

招标文件第二章投标人须知前附表3.5.3款第(2)条

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。如对上述结果有异议,请联系****点击查看

联系人:李欣

联系电话:136****点击查看8648

受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00

三、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

联系人:侯向峰

投诉受理电话:159****点击查看2829

电子邮件:****点击查看@qq.com

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:大**府东街17号

联系人:郭福科

电话:139****点击查看2259

电子邮箱:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**国际C座718室

邮编:041000

联系人:李欣

电话:136****点击查看8648

电子邮箱:****点击查看@126.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)