青岛市地铁轨道交通垂域大模型及线网级智慧化弱电系统采购、集成服务项目/

青岛市地铁轨道交通垂域大模型及线网级智慧化弱电系统采购、集成服务项目/

发布于 2025-08-25

招标详情

青岛地铁集团有限公司
联系人联系人153个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4348条

立即监控

全省招标类信息系统
资格预审结果
项目编号: ****点击查看-
招标方式: 公开
项目名称: **市地铁轨道交通垂域大模型及线网级智慧化弱电系统采购、集成服务项目 /
招标单位: ****点击查看
联系人: 苗工 联系电话: 0532-****点击查看5267
招标代理单位: ****点击查看
联系人: 徐宁蔚 联系电话: 152****点击查看8708
资格预审会时间: 2025-08-22 09:30
资格预审会地点: ****点击查看中心位于**区**南路27****点击查看中心
资格审查结果:
申请人编号 预审结论 未通过原因
10 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格预审申请函(专家二):未提供同类工程业绩证明材料;(专家五):未提供业绩证明材料;同类工程业绩(专家一):同类业绩不合格;(专家三):未提供同类业绩证明材料;(专家四):未提供同类业绩证明材料;
5 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格预审申请函(专家二):同类业绩不合格;(专家五):同类业绩不合格;同类工程业绩(专家一):同类业绩不合格;(专家三):同类业绩不合格;(专家四):同类业绩不合格;
4 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格预审申请函(专家一):同类业绩不合格;(专家二):同类业绩不合格;(专家五):同类业绩不合格;企业章程(专家一):同类业绩不合格;同类工程业绩(专家三):同类业绩不合格;(专家四):同类业绩不合格;
公告说明: