
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看铁路****点击查看站生产协力作业承包服务招标
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看铁路****点击查看站生产协力作业承包服务招标】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看铁路****点击查看站生产协力作业承包服务招标 | |
所属专业: 铁路运输业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-09-18 09:00:00 | 开标地点: 唐****点击查看公司会议室 |
公示开始日期: 2025年09月18日 | 公示截止日期: 2025年09月22日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 94% | 94% | 无 | 首次服务期2年。(合同到期后,经甲方各相关部门评价良好,并在不超过前两年服务价格的情况下,经双方**协商,可续签1年合同) |
2 | ****点击查看**公司 | 93% | 93% | 无 | 首次服务期2年。(合同到期后,经甲方各相关部门评价良好,并在不超过前两年服务价格的情况下,经双方**协商,可续签1年合同) |
3 | **县****点击查看公司 | 93% | 93% | 无 | 2年 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 杨志伟 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 佟永双 | 无 | 无 | 无 |
3 | **县****点击查看公司 | 宋会永 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **县****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 加工作业外包年度框架协议 | 唐****点击查看公司 | 2021-12-30 00:00:00.0 | 无 |
2 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-02-28 00:00:00.0 | 无 |
3 | ****点击查看 | 统筹作业服务合同 | 津唐国****点击查看公司 | 2023-12-21 00:00:00.0 | 无 |
4 | ****点击查看 | 加工作业外包年度框架协议 | ****点击查看集团(北****点击查看公司 | 2023-12-31 00:00:00.0 | 无 |
5 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-03-20 00:00:00.0 | 无 |
6 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-04-13 00:00:00.0 | 无 |
7 | ****点击查看 | 加工作业外包年度框架协议 | ****点击查看集团(北****点击查看公司 | 2024-01-01 00:00:00.0 | 无 |
8 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-01-09 00:00:00.0 | 无 |
9 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-12-31 00:00:00.0 | 无 |
10 | ****点击查看 | 加工作业外包年度框架协议 | ****点击查看集团(北****点击查看公司 | 2025-01-01 00:00:00.0 | 无 |
11 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-12-25 00:00:00.0 | 无 |
12 | ****点击查看 | 作业服务合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-12-22 00:00:00.0 | 无 |
13 | ****点击查看**公司 | 岩土装卸服务 | ****点击查看公司 | 2023-12-28 00:00:00.0 | 无 |
14 | ****点击查看**公司 | 岩土装卸服务 | ****点击查看公司 | 2023-01-01 00:00:00.0 | 无 |
15 | ****点击查看**公司 | **港通用码头装箱及设备维修服务 | **港智****点击查看公司 | 2023-07-01 00:00:00.0 | 无 |
16 | ****点击查看**公司 | **港通用码头装箱及维修服务 | **港智****点击查看公司 | 2024-07-01 00:00:00.0 | 无 |
17 | **县****点击查看公司 | 厂内工序辅助作业项目 | 首钢京唐钢 ****点击查看公司 | 2022-04-27 00:00:00.0 | 无 |
18 | **县****点击查看公司 | 物流辅助服务 | **曹****点击查看公司 | 2021-12-31 00:00:00.0 | 无 |
19 | **县****点击查看公司 | 厂内工序辅助作业项目 | 首钢京唐****点击查看公司 | 2023-01-13 00:00:00.0 | 无 |
20 | **县****点击查看公司 | 物流辅助服务 | **曹****点击查看公司 | 2022-12-16 00:00:00.0 | 无 |
21 | **县****点击查看公司 | 厂内工序辅助作业项目 | 首钢京唐钢 ****点击查看公司 | 2024-01-10 00:00:00.0 | 无 |
22 | **县****点击查看公司 | 物流辅助服务 | **曹****点击查看公司 | 2024-01-01 00:00:00.0 | 无 |
23 | **县****点击查看公司 | 厂内工序辅助作业项目 | 首钢京唐****点击查看公司 | 2024-12-31 00:00:00.0 | 无 |
24 | **县****点击查看公司 | 物流辅助服务 | **曹****点击查看公司 | 2024-12-20 00:00:00.0 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 3.60 | 3.80 | 3.88 | 3.81 | 3.91 |
2 | ****点击查看**公司 | 3.60 | 3.70 | 3.85 | 3.77 | 3.91 |
3 | **县****点击查看公司 | 3.40 | 3.45 | 3.63 | 3.40 | 3.88 |
4 | **金****点击查看公司 | 3.75 | 3.85 | 4.00 | 3.75 | 4.21 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 7.85 | 7.70 | 8.52 | 7.90 | 9.26 |
2 | ****点击查看**公司 | 7.55 | 7.40 | 8.03 | 5.80 | 8.73 |
3 | **县****点击查看公司 | 7.25 | 6.25 | 7.99 | 6.40 | 8.76 |
4 | **金****点击查看公司 | 7.10 | 5.70 | 7.84 | 5.30 | 8.73 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 74.61 | 86.66 |
2 | ****点击查看**公司 | 74.08 | 85.35 |
3 | **县****点击查看公司 | 74.08 | 84.96 |
4 | **金****点击查看公司 | 70.51 | 81.35 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司其投标文件中服务期限不符合要求,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的服务期限要求; |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司其投标文件中未提供企业基本账户信息相关单据或开户许可证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的投标保证金要求; |
3 | 唐****点击查看公司 | 唐****点击查看公司其投标文件中分项报价未按招标文件要求签章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的投标报价要求 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司其投标文件中未提供2024****点击查看事务所或审计机构审计的财务会计报表,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的财务要求; |
5 | 唐****点击查看公司 | 唐****点击查看公司其投标文件中业绩证明资料不符合要求,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求; |
6 | ****点击查看区****点击查看公司 | ****点击查看区****点击查看公司其投标文件中投标函未按招标文件要求签章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准的投标函签字盖章要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: 曹妃****点击查看园区置业道5号**贸易大厦1008-83 | 地址: **省**市**区**路68****点击查看广场B座14层 |
联系人: 刘杨 | 联系人: 马志勇、邢俸永、温雪峰 |
电话: 0315-****点击查看353 | 电话: 0315-****点击查看616、151****点击查看8826 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:/