南华大学附属第一医院2025年办公用品采购竞争性磋商成交公告

南华大学附属第一医院2025年办公用品采购竞争性磋商成交公告

发布于 2025-05-27

2025年办公用品采购 终止公告

公告日期:2025年5月27日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2025年办公用品采购
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001086号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:唐 伟 电 话:151****点击查看9823
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路69号
联系人:尹老师 电 话:193****点击查看0100
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市古汉大道22号
联系人:唐伟 电 话:0734-****点击查看165
邮 编:421001 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 4 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 北控****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 35.28