潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务第001标段成交候选人公示

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-26
潞安****公司
联系人联系人253个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3783条

立即监控

****点击查看****点击查看公司2025年采暖期燃煤运输服务成交候选人公示

(采购项目编号:****点击查看 、SXZB-****点击查看317711JNF3177/01)

公示开始时间:2024-12-26 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

****点击查看****点击查看公司2025年采暖期燃煤运输服务(采购项目编号:****点击查看 、SXZB-****点击查看317711JNF3177/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看公司2025年采暖期燃煤运输服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看公司2025年采暖期燃煤运输服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

62.0425万元

满足采购人要求,详见采购需求

2025年1月1日至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩。供应商****点击查看**公司未提供有效的业绩证明,评审小组一致认定不满足资格评审,否决供应商。

采购文件要求:响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。****点击查看公司未提供响应函,评审小组一致认定不满足形式评审,否决供应商。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138****点击查看2064、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看招标办

电话:0902-****点击查看879

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区三道岭

联系人:杨利云

联系电话:135****点击查看9685

电子邮件: ****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****点击查看办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138****点击查看2064、181****点击查看3736、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 22 次; 共合作物流供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 哈密****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
哈密****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 103.2
潞安****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 436.09
山西****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词