河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司水泥厂
**分厂至邢东矿袋装水泥运输项目
成交候选人公示
项目名称 | ****点击查看公司水泥厂 **分厂至邢东矿袋装水泥运输项目 | ||
所属行业: | 服务—其他服务 | 所属地区: | **省—**市 |
开标时间: | 2025年4月22日14:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子采购投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年4月22日 | 公示截止日期: | 2025年4月25日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 最终报价 | 评审价格 | 服务期限 | 服务质量 | 最终得分 | ||||
1 | ****点击查看0426MA08BKNN34 | ****点击查看 | 301003.5 | 301003.5 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 | 合格,符合国家及行业标准且满足采购人需求 | 85.40 | ||||
备注:第一候成交选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
评审小组在评审报告中按照得分顺序由高到低推荐1-3名为成交候选人 | |||||||||||
否决供应商及理由 | |||||||||||
“****点击查看公司”响应文件中道路运输经营许可证过期,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,“****点击查看**公司”响应文件中未提供业绩不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定不合格。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向****点击查看提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:****点击查看399604、166****点击查看2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 武炎 | 联系人: | 白娜娜、杨晓杰 |
地址: | **市**县下堡寺东留善固村南 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 189****点击查看4567 | 电话: | ****点击查看399604、166****点击查看2311 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |