某单位机器人采购项目中标(成交)结果公告

某单位机器人采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-25
新疆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 某单位机器人采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**开发区(**区)诚信街291****点击查看广场1栋商业256号 投标报价:181000(元) 87.4


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 某单位机器人采购项目 机器人 **全智能 G-YRT-406 1 181000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任敏,于雷,任新钢,王智伟(第1标项采购人代表),李文革

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件;
2、各供应商应在开标前应确保成为平台正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系**CA服务热线0991-****点击查看290;
3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。

2.代理服务收费金额(元):2715

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:/

联系方式:0991-****点击查看989

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区**西路618****点击查看酒店5楼

联系方式:0991-****点击查看928

3.项目联系方式

项目联系人:汤梦雨、卫茜

电 话:0991-****点击查看928

2025年09月02日 2025年09月25日

1



附件信息:

附件(2)
XZJ256-225-ZK 某单位机器人采购项目-公开招标文件09.02定稿.doc
下载预览
附件_541430971_343310667.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪