Z1310002504262001廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告

Z1310002504262001廊坊市教育局教师跟岗研修项目结果公告

发布于 2025-09-29
北京****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息813条

立即监控

****点击查看2001****点击查看教师跟岗研修项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看教师跟岗研修项目 中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: ****点击查看教师跟岗研修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: ****点击查看

供应商地址:**市**区井庄镇东沟村 53号101室

统一社会信用代码: ****点击查看0229MA01HH6Q8H

中标(成交)金额: 528144.2元

四、主要标的信息

服务类

名称: ****点击查看教师跟岗研修项目

服务范围: ****点击查看教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 四 部分 采购需求

服务要求: ****点击查看教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 四 部分 采购需求

服务时间: 服务期从中标签订服务合同之日至 2025年12月底

服务标准: 符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

五、 评审专家名单: 耿学贞 (主任) 、 司利敏、杨雪莲、叶卫声 、潘鹤 (采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求计取 ,招标代理服务费 收取 7411 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 44204

1 、 采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看中心 3号楼326室

联系方式: 郭亚婷 0316-****点击查看135 2

2 、 采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区华夏幸福城朗园 1-1-1309

联系方式: 殷志超 0316-****点击查看899

3 、 项目联系方式

项目联系人: 殷志超

电 话: 0316-****点击查看899


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称: ****点击查看教师跟岗研修项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看教师跟岗研修项目

开标时间: 2025-09-25

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025-09-30

公示截止日期: 2025-09-30

1.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看教师跟岗研修项目

****点击查看教师跟岗研修项目

****点击查看教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 四 部分 采购需求

****点击查看教师跟岗研修项目 ,详见招标文件第 四 部分 采购需求

服务期从中标签订服务合同之日至 2025年12月底

符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

合格

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

40.00

40.00

38.00

36.00

3 7 .00

2

****点击查看****点击查看公司

34.00

39.00

38.00

3 5 .00

3 7 .00

3

****点击查看**研究院

26.00

33.00

34.00

21.00

33.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

49.00

44.00

49.00

38.00

49.00

2

****点击查看****点击查看公司

40.00

41.00

47.00

40.00

47.00

3

****点击查看**研究院

35.00

39.00

45.00

36.00

47.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.0000

94.0000

2

****点击查看****点击查看公司

9.7292

89.3292

3

****点击查看**研究院

9.6272

79.4272

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

石****点击查看公司

未按编制要求编制文件

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构:** 瑞都工程项目管理 有限公司

地址: ****点击查看中心 3号楼326室

地址 :**市**区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人: 郭亚婷

联系人: 殷志超

电话: 0316-****点击查看135 2

电话: 0316- ****点击查看899

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无

附件
附件(5)
附件_542281569_343861949.docx
下载预览
附件_542281569_343861946.doc
下载预览
附件_542281569_343861945.pdf
下载预览
附件_542281569_343861947.pdf
下载预览
附件_542281569_343861948.pdf
下载预览