评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评标结果 :****点击查看委员会评审,本项目有效投标商不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。
无效标情况:**三荣****点击查看公司和宁****点击查看公司未提供氢能源车辆行驶证和参保证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”的第七条规定,投标文件没有完全响应招标文件要求,带★项实质性条款没有完全响应,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看2461
0574-****