您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价异常公告
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价异常公告
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价异常公告
结果-流标公告
河南
-
三门峡
- 义马市
发布于 2026-08-31
项目标段编号:****
点击查看
信息提供日期:2026-08-31
合格供应商不足三家
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价采购公告
2026-08-18
公告
河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价采购公告
2026-08-18
结果
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价异常公告
2026-07-16
公告
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价异常公告
2026-07-10
公告
河南大有能源物资供应租赁中心7月9日(FW007)运输服务一批17项公开询比价采购公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
农产品冷藏仓储货架采购项目-成交公告
•
信阳市浉河区十三里桥乡人民政府农村垃圾治理环卫作业项目-中标公告
•
邓州市穰东镇人民政府2026年邓州市穰东镇周楼村粮食仓储烘干项目-成交公告
•
道路客运服务7座别克GL8商务车
•
道路客运服务A级轿车或同级别车辆,大众朗逸轿车
•
道路客运服务五座新能源轿车
•
焦作市环旅会展服务有限公司运输服务
•
信阳市浉河区柳林乡人民政府浉河区柳林乡农村垃圾治理环卫作业项目-中标公告
•
新安中联骨料运输项目(20260810036314101000015953/002)中标候选人公示
•
腾跃同力至洛阳义安矿散装水泥运输项目(20260818036314101000016677/001)中标候选人公示