低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示

低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示

发布于 2025-08-25

招标详情

深圳市交通运输局
联系人联系人296个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2703条

立即监控

低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示
基本信息
项目编号: 440****点击查看025016 项目名称: 低空智能融合基础设施建设一期工程项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)
招标方式: 公开招标 工程类型: 其他
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-08-25 11:10:36 公示截止时间: 2025-08-28 11:10:36
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的中国****点击查看委员会(CNAS)****点击查看实验室认可证书中获认可检测能力未体现计算机网络系统领域。
2 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **赛辰****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 **市艾****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 **市网安计算机****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的中国****点击查看委员会(CNAS)****点击查看实验室认可证书中获认可检测能力未体现计算机网络系统领域。