兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示

兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示

发布于 2025-04-15
甘肃****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

****点击查看2025年度**河**段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示
2025/4/15

****点击查看2025年度**河**段

砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)

第二标段中标候选人公示

盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2025年4月15日

项目及标段名称

****点击查看2025年度**河**段

砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目

(第一批次)第二标段

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

138****点击查看3530

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看893

开标时间

2025年4月14日

14时00分

开标地点

**海联公共**交易平台第一开标厅

公示开始时间

2025年4月15日

17时00分

公示结束时间

2025年4月18日

17时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (元/m3)

项目管理机构人员

项目负责人

002

第1名

****点击查看

施工劳务资质

11.00

鲁巧翠

第2名

****点击查看**公司

施工劳务资质

10.30

饶翔

第3名

****点击查看**公司

施工劳务资质

11.60

马生煜

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

投标报价

(满分30分)

商务得分

(满分20分)

技术商务得分

(满分50分)

总得分

(100分)

名次

002

****点击查看

29.73

19.50

28.00

77.23

1

****点击查看**公司

26.95

7.50

26.30

60.75

2

****点击查看**公司

24.26

6.50

28.30

59.06

3

附件2:

标段

废标单位

废标原因

002

**益达****点击查看公司、

****点击查看**公司

**益达****点击查看公司的投标报价12.6元/m3,****点击查看**公司的投标报价12.3元/m3均高于招标控制价12元/m3,形式评审未通过。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:0931-****点击查看893。

附件:
中标候选人公示End.pdf
附件(1)
中标候选人公示End.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词