中国邮政集团有限公司邯郸市分公司非业务宣传广告制作采购项目成交候选人公示

中国邮政集团有限公司邯郸市分公司非业务宣传广告制作采购项目成交候选人公示

发布于 2025-08-12
邯郸****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息705条

立即监控

****点击查看非业务宣传广告制作采购项目成交候选人公示
2025-08-12

****点击查看非业务宣传广告制作采购项目

成交候选人公示

项目名称:****点击查看非业务宣传广告制作采购项目

采 购 人:****点击查看

采购编号:****点击查看

询价范围:****点击查看非业务宣传广告制作采购项目。

开启时间:2025年8月11日9时30分

开启地点:**市**区联纺路398号大唐西郡2号楼一单元17楼会议室。

推荐成交候选人公示信息:

第一成交候选人 :

****点击查看,最终报价(折扣)为:48%。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格产品,符合国家、行业相关标准,满足采购人需求。

第二成交候选人:

****点击查看公司,最终报价(折扣)为:52%。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格产品,符合国家、行业相关标准,满足采购人需求。

第三成交候选人:

华印伟业****点击查看公司,最终报价(折扣)为:68%。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格产品,符合国家、行业相关标准,满足采购人需求。

所有供应商:

****点击查看、**市邯****点击查看公司、邯****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、华印伟业****点击查看公司、华印伟业****点击查看公司

否决的供应商名单以及否决理由:邯****点击查看公司未提供符合询价文件要求的业绩资料,未通过符合性审查

提出异议的渠道和方式:

按照磋商文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****点击查看 0311-****点击查看9098

开启时间:2025年8月11日

评审时间:2025年8月11日

公示开始时间:2025年8月12日

公示截止时间:2025年8月14日

采 购 人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李松林、赵毅

电 话:199****点击查看3322/0311-****点击查看9098

地 址:**市**区**路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 4 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大