宁波大榭信业码头有限公司安全委外检查项目评标结果公示

宁波大榭信业码头有限公司安全委外检查项目评标结果公示

交通****究所
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息850条

立即监控

****点击查看安全委外检查项目评标结果公示

项目名称:****点击查看安全委外检查项目

项目编号:XY-FW-2025-015(NBITC-****点击查看70084)

开标时间:2025年09月08日09时00分

评标时间:2025年09月08日

公示时间:2025年09月09日2025年09月12日

中标候选人:****点击查看

中标价格:100000.00元

无效标情况说明:经评审,****点击查看**公司提供的法定代表人身份证明书未按照第二章 投标人须知3.7.3的要求签字盖章,不符合招标文件初步审查中形式评审“3、投标文件的签署盖章”的要求。****点击查看委员会一致认定,****点击查看**公司未通过初步审查中的形式评审,****点击查看**公司的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7857

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大