云南出版印刷集团有限责任公司日常采购供应商入围(标段3)中标候选人公示

云南出版印刷集团有限责任公司日常采购供应商入围(标段3)中标候选人公示

发布于 2025-07-16
云南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息427条

立即监控

****点击查看日常采购供应商入围(标段3)中标候选人公示
发布时间:2025-07-16
标段编号:C530****点击查看****点击查看0341001003

标段名称:****点击查看日常采购供应商入围3标段

公示类型:结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:****点击查看**开发区出口加工区鼎南路2号

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:郭薇
招标代理联系电话:159****点击查看0995

开标时间:
开标地点:

采购方式:公开招标

评标办法:

公示开始时间:2025-07-17 09:00:00
公示结束时间:2025-07-21 00:00:00
公示内容:

项目编号:****点击查看

****点击查看日常采购供应商入围(标段3),于2025年7月16日09:30在****点击查看会议室(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行公开开标及评审,现已完成了各项评审工作,****点击查看委员会对各投标人的投标文件进行评审后,评标委员会对中标候选单位推荐顺序如下:

第一中标候选人: ****点击查看,最后得分:94.29分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第二中标候选人: ****点击查看公司,最后得分:82.64分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第三中标候选人: ****点击查看**公司,最后得分:79.57分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第四中标候选人:**市汇****点击查看公司,最后得分:70.50分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格。

第五中标候选人:****点击查看商贸有限公司,最后得分:64.71分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第六中标候选人:云****点击查看公司,最后得分:57.65分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第七中标候选人: ****点击查看公司,最后得分:57.00分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第八中标候选人: **省****点击查看公司,最后得分:54.00分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格。

第九中标候选人:昆****点击查看公司,最后得分:53.00分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第十中标候选人:**市佳饶****点击查看公司,最后得分:50.14分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第十一中标候选人:****点击查看公司,最后得分:49.28分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;

第十二中标候选人:****点击查看商贸有限公司,最后得分:36.21分;供货地点:****点击查看****点击查看公司(**市**区鼎南路2号)、****点击查看****点击查看公司(**市**区双凤东路192号)、****点击查看****点击查看公司(**市**镇楚兴路39号)、****点击查看****点击查看公司(****点击查看**办事处****点击查看居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格。

否决投标情况:****点击查看公司投标文件提供的“财务报表”中未提供2024年“现金流量表”,不符合招标文件“第三章 评标办法”的“资格审查合格条件标准”中第4条“财务要求”的要求;****点击查看公司投标文件提供的“财务报表”中未提供2022年~2024年“现金流量表”,不符合招标文件“第三章 评标办法”的“资格审查合格条件标准”中第4条“财务要求”的要求,不予通过资格评审。

如有疑议,请于2025年07月17日09:00分到2025年07月21日17:00分到****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行书面质疑或将书面质疑原件扫描件发送至邮箱:****点击查看@qq.com。

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区双凤东路192号

联系人:陈永刚(137****点击查看9757)、徐科艺(131****点击查看2226)、张智敏(137****点击查看8253)、付钰(183****点击查看1241)

联系电话:0871-****点击查看7410

招标代理机构:****点击查看

地址:**市世博路12****点击查看中心B座1单元12层

电话:0871-****点击查看8999

联系人:郭薇(159****点击查看0995)、胡兴松(151****点击查看0363)、李俊(159****点击查看3151)

传真:(0871)****点击查看5686

备注:

公告附件