河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看****点击查看中心整体修缮改造项目施工招标 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看****点击查看中心整体修缮改造项目施工招标中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看****点击查看中心整体修缮改造项目施工招标 | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒市辖区 |
开标时间:2025-09-02 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-09-03 | 公示截止日期:2025-09-06 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 4,907,658.26元 | 4,907,658.26元 | 合格 | 180 日历 天。投标承诺工期不 得超过该计划工期。 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 4,687,781.33元 | 4,687,781.33元 | 合格 | 180日历天 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 4,972,707.19元 | 4,972,707.19元 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 周健 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看13936 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 宋世行 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看03848 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 何良 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看33303 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件资质要求 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件资质要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件资质要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 孟村回****点击查看教育中心扩建项目 | ****点击查看教育局 | 2022-10-14 | 37,481,498.08元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看学校扩建项目施工二标段 | ****点击查看学校 | 2022-07-07 | 62,201,816.82元 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **县养老综合服务机构配套设施建设工程项目 | ****点击查看民政局 | 2023-10-09 | 6,698,760.45元 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看机关东院老旧管网改造项目施工 | ****点击查看管理局 | 2023-09-13 | 9,078,235.82元 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中学学生宿舍楼、食堂餐厅项目 | ****点击查看中学 | 2022-11-15 | 19,791,516.58元 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看党校建设项目 | ****点击查看党校 | 2023-09-06 | 91,108,627.25元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 周健 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 宋世行 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 何良 | / | / | / | / |
5. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 82.60 | 95.80 | 89.00 | 90.10 | 80.50 | 87.60 | ||
2 | ****点击查看公司 | 73.10 | 92.50 | 87.80 | 87.20 | 75.50 | 83.22 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 75.10 | 92.80 | 87.70 | 86.20 | 76.00 | 83.56 | ||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 80.30 | 95.10 | 88.60 | 87.90 | 80.00 | 86.38 | ||
5 | ****点击查看 | 84.60 | 96.60 | 89.50 | 89.10 | 90.50 | 90.06 | ||
6 | ****点击查看集团有限公司 | 83.50 | 96.50 | 88.70 | 87.10 | 81.50 | 87.46 | ||
7 | ****点击查看公司 | 71.00 | 92.00 | 87.10 | 86.00 | 75.50 | 82.32 | ||
8 | ****点击查看公司 | 69.70 | 90.80 | 87.10 | 87.10 | 74.00 | 81.74 | ||
9 | ****点击查看公司 | 72.70 | 91.80 | 87.10 | 83.90 | 75.50 | 82.20 | ||
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 79.00 | 94.20 | 88.90 | 86.20 | 79.00 | 85.46 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 97.85 | 97.85 | 97.85 | 97.85 | 97.85 | 97.85 | ||
2 | ****点击查看公司 | 97.58 | 97.58 | 97.58 | 97.58 | 97.58 | 97.58 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | ||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 98.00 | 98.00 | 98.00 | 98.00 | 98.00 | 98.00 | ||
5 | ****点击查看 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | ||
6 | ****点击查看集团有限公司 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | ||
7 | ****点击查看公司 | 99.78 | 99.78 | 99.78 | 99.78 | 99.78 | 99.78 | ||
8 | ****点击查看公司 | 97.74 | 97.74 | 97.74 | 97.74 | 97.74 | 97.74 | ||
9 | ****点击查看公司 | 97.63 | 97.63 | 97.63 | 97.63 | 97.63 | 97.63 | ||
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 99.17 | 99.17 | 99.17 | 99.17 | 99.17 | 99.17 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 68.97 | 27.02 | 95.99 | 1 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 69.42 | 25.64 | 95.06 | 2 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 68.50 | 26.28 | 94.78 | 3 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 68.53 | 26.24 | 94.77 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 69.85 | 24.70 | 94.55 | 5 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 68.60 | 25.91 | 94.51 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 69.10 | 25.07 | 94.17 | 7 |
8 | ****点击查看公司 | 68.31 | 24.97 | 93.28 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | 68.34 | 24.66 | 93.00 | 9 |
10 | ****点击查看公司 | 68.42 | 24.52 | 92.94 | 10 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 工程量清单表中没有安全文明施工费,工程量清单里的工程项目总价表与投标函报价不一致。 |
2 | ****点击查看**公司 | 工程量清单中安全文明施工费未按招标文件规定的数填写。 |
3 | ****点击查看**公司 | 工程量清单表中没有安全文明施工费,工程量清单里的工程项目总价表与投标函报价不一致。 |
4 | ****点击查看公司 | 工程量清单表中没有安全文明施工费,工程量清单里的工程项目总价表与投标函报价不一致。 |
5 | **中北****点击查看公司 | 工程量清单中安全文明施工费与投标函中的数不一致。 |
6 | ****点击查看**公司 | 工程量清单表中没有安全文明施工费,工程量清单里的工程项目总价表与投标函报价不一致。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区**西**侧**大厦B座 | 地址:**市东**滨河路1号航天信息大厦七层 |
联系人:张主任 | 联系人:王工 |
电话:0317-****点击查看988 | 电话:0317-****点击查看006 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |