您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
京东物流2026年陕西省区佳帮手运输业务招采
京东物流2026年陕西省区佳帮手运输业务招采
京东物流2026年陕西省区佳帮手运输业务招采
公告-招标公告
陕西
发布于 2026-09-02
****
点击查看
预计开标时间:
2026-09-12
招标名称:
京东物流2026年**省区佳帮手运输业务招采
招标总线路数:
1
区域:
西北
投标状态:
已发布
报名截止时间:
2026-09-10 18:00
报价截止时间:
2026-09-11 17:00
一次议价截止时间:
2026-09-11 17:30
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
西开电气立体库仓储采购项目-谈判采购公告
•
乌拉特发电机、陕西榆林运输采购-采购公告
•
陕西区域2027年度柴油运输服务招标-澄清公告
•
北京经纬信息技术有限公司西安客运服务机器人公开询价公告
•
太原益海到渭南正大
•
海关综合数据交换、H2018订阅分发、一般纳税人非报关业务申报及分类监管系统采购项目
•
唐山盾石建筑工程有限责任公司(修复中心)米脂水泥磨主减更换项目运输竞价
•
捷力公司沙特货物运输代理服务一般性询比2026090001采购公告
•
中铁宝桥(宝鸡)路桥建设有限公司省水文站修复工程钢结构运输询价书
•
靖安项目部延安区域压裂工作液拉运处置服务(二次)