您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
京东物流2026年中区【湖北新通路共配项目】运输业务招标书
京东物流2026年中区【湖北新通路共配项目】运输业务招标书
京东物流2026年中区【湖北新通路共配项目】运输业务招标书
公告-招标公告
湖北
发布于 2026-08-29
****
点击查看
预计开标时间:
2026-09-02
招标名称:
京东物流2026年中区【**新通路共配项目】运输业务招标书
招标总线路数:
1
区域:
华中
投标状态:
已发布
报名截止时间:
2026-09-01 11:00
报价截止时间:
2026-09-01 15:00
一次议价截止时间:
2026-09-01 18:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
一般固废船运到港卸载及运输劳务服务-华新环境工程(武穴)有限公司
•
新建武汉枢纽直通线ZTXZQ-2标项目 钢筋集中加工、运输(武昌侧)招标公告
•
塔机部洪奇沥STL1400、T630塔式起重机运输询价
•
武汉航运煤炭江阴(兴航旭-2618)到荆州电厂综合物流询价采购(2026年08月29日)
•
武汉航运煤炭江阴(兴航旭-2618)到青山电厂综合物流询价采购(2026年08月29日)
•
武汉航运煤炭江阴(兴航旭-2618)到荆州电厂综合物流询价采购交易公告(2026年08月29日26WLA139501)
•
武汉航运煤炭江阴(兴航旭-2618)到青山电厂综合物流询价采购交易公告(2026年08月29日26WLA139601)
•
KF20260300湖北小池高压隔离开关箱拉回运输采购
•
氢能机械公司(W)生产-仓储货架采购公告
•
京东物流2026年中区【东西湖水饮城配项目】运输业务招标书