新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目-水稳料运输采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目-水稳料运输采购项目成交结果公示

商丘****公司
联系人联系人251个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2412条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目-水稳料运输采购项目成交结果公示
发布时间:2025-06-03 16:32:42
正文

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目-水稳料运输采购项目,评审小组于2025年5月30日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看250.25 97.55
第二成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看989.43 95.40
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看942.41 95.30
第一成交候选人 新****点击查看公司 ****点击查看586.93 96.83
第二成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看688.35 95.54
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看942.41 95.29

其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看商贸有限公司 响应函中无大写不含税报价金额 未按第六章“响应文件格式”编制
报价表中大写不含税报价金额与响应函中大写含税价格相同 第二章第3.2款规定
1 ****点击查看商贸有限公司 响应函中无大写不含税报价金额 未按第六章“响应文件格式”编制
响应文件封面未盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
报价表中大写不含税报价金额与响应函中大写含税价格相同 第二章第3.2款规定

2.公示期

2025年6月4日至2025年6月11日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**维吾尔自治区****点击查看县 开垦**路与开垦**路交叉口东南方向410米左右****点击查看公司

联 系 人:张新元

联系电话:185****点击查看0383

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司S240线

****点击查看服务区至**公路改扩建项目总承包部

2025年6月3日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目-水稳料运输采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 41 次; 共合作物流供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
商丘****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吉木****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词