Z1310012400672301廊坊市商务局2025年市级蔬菜储备服务项目结果公告

Z1310012400672301廊坊市商务局2025年市级蔬菜储备服务项目结果公告

发布于 2025-01-16
河北****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息217条

立即监控

****点击查看2301****点击查看商务局2025年市级蔬菜储备服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看商务局2025年市级蔬菜储备服务项目(A包:储备白菜、土豆)

竞争性磋商中标公告


一、项目编号:****点击查看2301-1

二、项目名称:****点击查看商务局2025年市级蔬菜储备服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **县彭村乡彭中村南 911****点击查看****点击查看369253E

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 ****点击查看商务局2025年市级蔬菜储备服务项目 中标供应商按采购人要求提供蔬菜的储备服务,A 包:储备白菜、土豆。具体内容详见第七章“采购需求”。 中标供应商按采购人要求提供蔬菜的储备服务,A 包:储备白菜、土豆。具体内容详见第七章“采购需求”。 中标供应商按采购人要求提供蔬菜的储备服务,A 包:储备白菜、土豆。具体内容详见第七章“采购需求”。 4个月(具体时间以签订合同为准)。 494000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙楠楠(主任)、罗永侠、李雪松(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:7410

本项目代理费收费标准:按招标文件要求。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心2号楼

联系方式:0316-****点击查看159

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**省**市**路金昭大厦B座813室

联系方式:0316-****点击查看085

3.项目联系方式

项目联系人:韩丽萍

电话:0316-****点击查看085

十、附件

公示信息

采购项目名称: ****点击查看商务局 2025年市级蔬菜储备服务项目

采购项目编号 : ****点击查看2301-1

公示内容:

标段: ****点击查看商务局 2025年市级蔬菜储备服务项目

开标时间: 2025年01月14日 09:00

开标地点: ****点击查看交易中心

(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025年01月1 6 日

公示截止日期: 2025年01月1 6 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看商务局 2025年市级蔬菜储备服务项目

****点击查看商务局 2025年市级蔬菜储备服务项目(A包:储备白菜、土豆)

中标供应商按采购人要求提供蔬菜的储备服务, A 包:储备白菜、土豆。具体内容详见第七章“采购需求”。

中标供应商按采购人要求提供蔬菜的储备服务, A 包:储备白菜、土豆。具体内容详见第七章“采购需求”。

4个月(具体时间以签订合同为准)。

中标供应商按采购人要求提供蔬菜的储备服务, A 包:储备白菜、土豆。具体内容详见第七章“采购需求”。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

**兴芦农业科技集 ****点击查看公司

10

10

10

2

**县燕参蔬菜有限 公司

5

5

5

3

**县伯超种植家庭 农场

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

**兴芦农业科技集 ****点击查看公司

62

58

73

2

**县燕参蔬菜有限 公司

55

55

60

3

**县伯超种植家庭 农场

43

43

43

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**兴芦农业科技集 ****点击查看公司

10

84.33

2

**县燕参蔬菜有限 公司

9.98

71.65

3

**县伯超种植家庭 农场

9.93

51.93

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供法人营业执照,资格审查未通过。

2

****点击查看公司

未提供法人营业执照,资格审查未通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看商务局

政府采购代理机构: ****点击查看

地址: ****点击查看中心 2号楼

地址: **市**路 288号金昭大厦B座813室

联系人: 陈健

联系人: 韩丽萍

电话: 0316-****点击查看159

电话: 150****点击查看3238

电子邮箱: ****点击查看@126.com

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:

无。



附件