****点击查看
非生产性低值物资供应商库组建采购(第二次)项目流标公告
一、项目信息
****点击查看非生产性低值物资供应商库组建采购项目在****点击查看官网(www.****点击查看.ltd)上发布竞争谈判公告,根据谈判文件规定,于2025年6月23日9时30分在**市**区****点击查看银行6****点击查看公司会议室二进行谈判活动。到递交申请文件截止时间为止,共有11家供应商递交申请文件。
二、流标原因
本次组建非生产性低值物资库,要求每个标包5名供应商入围,符合谈判资质的供应商不足7名时,采购终止。在谈判当日,有11名供应商报名参与本次竞争性谈判,经审查:
01包:办公用品、办公低值易耗品的提交谈判申请供应商供11家,其中**现代****点击查看公司因报价核算有误,主动退出本次采购;**市龙马****点击查看公司未按照采购公告要求提供承诺函,资格审查不通过;****点击查看商贸有限公司的纳税缴纳证明不是本次谈判申请单位,资格审查不通过;其余5家供应商均报价超出采购预算,资格审查不通过;资格审查合格的供应商3家,不符合谈判供应商数量要求。因此,01包办公用品、办公低值易耗品采购做流标处理。
02包:流动房间物资、食堂低值易耗品采购提交谈判申请文件的供应商共9家,报价均超出采购预算,因此资格审查不通过;不符合谈判供应商数量要求,本次02包流动房间物资、食堂低值易耗品采购做流标处理。
三、异议处理及联系方式
本项目结果公示期为2天,在公示期内,供应商对公示有异议的,请与采购联系人联系。
采购人:****点击查看
地 址:**区****点击查看银行6楼
采购人联系电话:199****点击查看6289
监督部门联系电话:189****点击查看9978