[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市车辆维修项目A01包惠民县分公司、A05包博兴县分公司】废标公告

[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市车辆维修项目A01包惠民县分公司、A05包博兴县分公司】废标公告

发布于 2025-06-25

****点击查看全市车辆维修项目

A01****点击查看公司、A05****点击查看公司废标公示

一、采购人:****点击查看

二、采购代理机构:****点击查看

三、招标方式:公开招标

四、项目名称:****点击查看全市车辆维修项目

五、项目编号:****点击查看

六、公告日期:2025年06月10日

七、开标日期:2025年06月25日09:00时

八、废标原因:
A01包**县****点击查看维修部未按照招标文件要求提供合同业绩,资格审查未通过,通过资格审查的供应商不足3家,作流标处理;A05****点击查看公司递交投标文件家数不足3家,不符合规定家数,作流标处理。

九、发布公示的媒介:

本次评审结果公示同时在和中国邮政官方网站进行公示。

十一、公示日期:

2025年06月25日-06月28日。

十二、联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看**办事处以东500米**

联系人:李经理 联系电话:188****点击查看5676

联系邮箱:****点击查看@163.com

附件下载:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 7 次; 共合作物流供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 淄博****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
滨州****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
东营****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
东营****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0