1、项目名称:智慧电厂建设(#1、#2 机组输煤系统 PLC升级DCS系统改造项目)二次
2、项目编号:****点击查看
3、招标方式:公开招标
4、投标文件递交截止时间:2025年05月20日09时30分
5、流标原因:1.****点击查看**公司形式评审不合格:报价大写金额与小写金额不一致,以大写金额为准,且超过拦标价。2.****点击查看公司资格审查不合格:未提供设备生产企业(**康吉森自****点击查看公司)授权证明书。投标供应商不足3家,****点击查看小组认为不具备竞争性评审,此项目作废标处理。
6、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**省****点击查看市柏果镇
联系人:浦 恩 旭
电 话:119****点击查看30059
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区恒大中央公园E区7栋
联系人:潘朝美、冉晓敏、潘远
电 话:159****点击查看0610
邮箱地址:****点击查看@qq.com