渣库锰渣转运作业外包项目的中标候选人公示

渣库锰渣转运作业外包项目的中标候选人公示

发布于 2025-03-28
重庆****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

渣库锰渣转运作业外包项目中标候选人公示

(公示期:2025年3月28日至2025年3月31日)

项目标段名称

渣库锰渣转运作业外包项目

不含税最高总限价

265.45万元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

159****点击查看9899

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

180****点击查看0666

中标候选人

排序

名称

不含税投标总报价(元)

服务期

服务质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看094.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

/

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

招标文件规定应公示的其他内容

**市****点击查看公司其他要求不满足投标人须知前附表第1.4.1项,按否决投标情况一览表资格评审A-5****点击查看委员会作否决投标处理。

**荣****点击查看公司未提供法定代表人社保证明,按否决投标情况一览表形式评审A-9****点击查看委员会作否决投标处理。

虽通过初步评审的有效投标人不足三家,****点击查看委员会一致认为本次投标仍然具有竞争力。根据招标文件第三章评标办法前附表第3项第4条“****点击查看委员会作否决投标处理,导致有效投标人不足三个的,评标委员会应当否决所有投标,但是有效投标人经济、技术等指标仍然具有市场竞争力并满足招标文件要求的,评标委员会可以继续评标并确定中标候选人。”评标委员会一致同意****点击查看进入详细评审。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力

/

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:邓老师,联系电话:159****点击查看9899)提出异议。

采购人(盖章):
****点击查看



2025年3月28日

采购代理机构(盖章):
****点击查看



2025年3月28日





附件(1)
附件_495133323_314967288.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 4 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
秀山****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 649.93
关键词