河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看中心项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看中心项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看中心项目监理 | |
所属专业: 其他服务业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-04-25 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年04月27日 | 公示截止日期: 2025年04月30日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 从招标人书面确认监理单位进场后500个日历天 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | ****点击查看600.00 | 从招标人书面确认监理单位进场后500个日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看582.00 | ****点击查看582.00 | 从招标人书面确认监理单位进场后500个日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 郝娜 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ****点击查看1182 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 张卫民 | 工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ****点击查看6890 |
3 | ****点击查看公司 | 佟昌斌 | 工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ****点击查看1855 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **市**区交建里项目(一期)工程 | 秦皇****点击查看公司 | 2022-06-21 | ****点击查看952 |
2 | ****点击查看 | **中港国****点击查看交易中心 | **拓鸿贸易有限 公司 | 2022-08-26 | 769824 |
3 | ****点击查看 | 海****点击查看服务中心(二期)工程监理 | ****点击查看经济开发区管理委员会 | 2022-06-10 | 826000 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 中国图书出****点击查看基地项目(1#厂房、2#办公楼、2#地下消防水池) | ****点击查看公司 | 2022-09-16 | 590130 |
5 | ****点击查看公司 | 京东2022年-京东智能产业园**马驹桥项目监理服务 | ****点击查看**公司 | 2022-05-01 | ****点击查看000 |
6 | ****点击查看公司 | 宏屹望府住宅小区项目14#-18#住宅楼 | 厚隆房地产****点击查看公司 | 2023-06-03 | ****点击查看199 |
7 | ****点击查看公司 | 金宏雅苑项目 | **宏****点击查看公司 | 2022-09-29 | ****点击查看569.48 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 郝娜 | 海****点击查看服务中心(二期)工程监理 | ****点击查看经济开发区管理委员会 | 2022-06-10 | 826000 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 张卫民 | 中国图书出****点击查看基地项目(1#厂房、2#办公楼、2#地下消防水池) | ****点击查看公司 | 2022-09-16 | 590130 |
3 | ****点击查看公司 | 佟昌斌 | 京东2022年-京东智能产业园**马驹桥项目监理服务 | ****点击查看**公司 | 2022-05-01 | ****点击查看000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 4.50 | 4.30 | 4.32 | 4.30 | 4.80 | 9.50 | 9.40 | 9.50 | 9.40 | 9.90 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 4.60 | 4.40 | 4.23 | 4.40 | 4.70 | 9.30 | 9.20 | 9.20 | 9.30 | 9.20 |
3 | ****点击查看公司 | 4.30 | 4.20 | 4.31 | 4.20 | 4.40 | 9.00 | 9.00 | 9.10 | 9.30 | 8.80 |
4 | **理工****点击查看公司 | 4.40 | 4.30 | 4.26 | 4.30 | 4.70 | 9.00 | 8.80 | 9.00 | 9.30 | 8.90 |
5 | **日日豪工程****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.30 | 4.00 | 4.10 | 9.20 | 9.00 | 9.00 | 9.30 | 9.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 32.00 | 31.60 | 32.46 | 32.40 | 34.40 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 32.90 | 31.40 | 32.24 | 32.30 | 31.60 |
3 | ****点击查看公司 | 32.20 | 31.20 | 32.17 | 32.30 | 31.50 |
4 | **理工****点击查看公司 | 30.20 | 30.40 | 31.06 | 31.60 | 30.10 |
5 | **日日豪工程****点击查看公司 | 29.90 | 30.50 | 30.70 | 31.40 | 29.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 49.31 | 95.51 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 49.73 | 95.49 |
3 | ****点击查看公司 | 49.62 | 94.89 |
4 | **理工****点击查看公司 | 49.98 | 93.86 |
5 | **日日豪工程****点击查看公司 | 49.94 | 93.44 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **华盛****点击查看公司 | 投标文件技术标(暗标)部分第24页第三行、第四行存在空格,未按照招标文件“投标文件暗标部分编制要求”进行编制,依据招标文件第二章投标人须知前附表 第10.1款否决投标的情形(二)投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并否决其投标文件第18款:投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求的(以投标人须知前附表10.5中“(六)投标人监理大纲采用暗标方式,投标文件暗标部分编制要求 ”内容为准),****点击查看委员会认定:否决其投标文件。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**区联峰路8号 | 地址: **省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 |
联系人: 王洪祥 | 联系人: 白茹 |
电话: 0335-****点击查看161 | 电话: 0335-****点击查看816 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
8.其他公示内容:
全部投标单位:**华盛****点击查看公司、**日日豪工程****点击查看公司、**理工****点击查看公司、**亿硕****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司。