您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
恒温冷链专属公路运输服务
恒温冷链专属公路运输服务
恒温冷链专属公路运输服务
公告-招标公告
湖北
发布于 2026-09-01
物流仓储类
恒温冷链专属公路运输服务
发布时间:2026-09-01
基本信息
发布服务 物流仓储类
服务细分 公路
联系人 黄鑫
联系电话 159****
点击查看
7410
服务简介
华东、华南区域同城配送及城际冷链专线
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026-2027年度工程技术服务中心西南工区水泥运输服务项目公告
•
宝钢扒渣机备件进口报关及运输
•
武汉航运煤炭江阴(兴航旭-2618)到青山电厂综合物流询价采购(2026年09月01日)
•
塔机部洪奇沥STL1400、T630塔式起重机运输询价
•
(询比采购)【2500吨复合肥生态工厂到江陵各乡镇运输服务/2408-PS202608300090】采购公告
•
(询比采购)【沙隆达基地三氯化磷运输(荆州-广安)(G42高速宜巴段交通管制期间价格)/7030-PS202608311376】采购公告
•
际华3542运输服务项目标段二第三次招标采购公告
•
湖北双环科技股份有限公司产品转库汽运物流服务年度采购项目(第三次)
•
分谈分签+武汉船用机械有限责任公司+25年12月份下料中心转运费询价的询价书
•
分谈分签+武汉船用机械有限责任公司+25年11月份下料中心转运询价的询价书