温岭市肿瘤医防公共卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)

温岭市肿瘤医防公共卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)

发布于 2024-09-11
广州****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1701条

立即监控

温****点击查看卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)
信息发布时间:2024-09-11 17:33:04


温****点击查看卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)于2024年9月10日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温****点击查看卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)

招标方式

公开招标

招标人

****点击查看

招标代理

****点击查看

公示时间

2024年9月11日至2024年9月14日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

0576-****点击查看0008

地址

**市**镇振新路50号

投诉受理单位

****点击查看建设局

联系电话

0576-****点击查看5169

地址

**市**街道横湖中路188号

中标候选人情况

第一中标候选人

名称

****点击查看

响应招标文件要求的资格条件

气动物流传输系统的制造商针对本项目唯****点击查看公司

投标报价

****点击查看655元

工期

在2025年1月31日前完成

质量标准

合格

评标情况

资信得分:3;技术得分39.90;商务得分:39.79; 总得分:82.69

第二中标候选人

名称

****点击查看**公司

响应招标文件要求的资格条件

气动物流传输系统的制造商针对本项目唯****点击查看公司

投标报价

****点击查看219元

工期

在2025年1月31日前完成

质量标准

合格

评标情况

资信得分:3;技术得分29.28;商务得分:39.56; 总得分:71.84

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

否决投标依据

1

****点击查看**公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)复制件

根据招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审



附件(1)
20240911150244957评标结果公示(医院气动物流).pdf
下载预览