项目标段编号:****点击查看F001
信息提供日期:2025-08-14
****点击查看 DF10DD型内燃机车新能源改造项目
异常公告
(项目编号:****点击查看)
一、 公告内容
本项目于2025年8月13日8时30分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 未提供有效业绩证明材料 |
2 | 中车****点击查看公司 | 未提供与合同对应的验收报告 |
本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市侯岭乡
联 系 人:赵先生
电 话:0370-****点击查看744
招标代理机构:****点击查看**招标处
地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511房间
联系人:王女士、李先生
电话:0370-****点击查看707
电子邮件:****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)