川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

发布于 2025-07-01
四川****公司
联系人联系人156个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2249条

立即监控

川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

****点击查看川红高速公路TJ2项目经理部对2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)进行了公开招标,并于2025-07-01 9:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:混凝土运输及加工服务(第二次)

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

****点击查看,有效报价:****点击查看000.00元(不含税总价)

**峰****点击查看公司,有效报价:****点击查看8000.00元(不含税总价);

**藤****点击查看公司,有效报价:****点击查看0000.00元(不含税总价)。

投标文件被否决的情况如下:

****点击查看**公司:所提供的罐车数量不满足招标文件要求;拌合站站长未提供安全生产考核合格证书;未提供有效的道路运输经营许可证资格评审不通过。

**中****点击查看公司:****点击查看搅拌站站长身份证有效期过期,资格评审不通过。

****点击查看**公司:未提供道路运输经营许可证;拌合站站长年限不符合招标文件要求;材料员未提供证书;混凝土机械操作手未提供证书;装载机司机数量不满足招标文件要求;未提供有效的业绩证明材料,资格评审不通过。

泸****点击查看公司:****点击查看车行驶证全部均不在有效期内;****点击查看搅拌站站长混凝土拌合站管理经验证明材料;材料员未提供岗位证书,资格评审不通过。

二、发布媒介

****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(http://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com/)上同布发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看纪检办公室 028-****点击查看0769

五、公示时间

自发布之日至2025年07月4日。

招标人:****点击查看川红高速公路TJ2项目经理部

2025年07月01日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 12 次; 共合作物流供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词