北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标中标候选人的公示

北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标中标候选人的公示

发布于 2025-07-17
焦作****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1218条

立即监控

招标编号:E450****点击查看****点击查看05185/ BHG-QHB-ZB****点击查看04024

**港**西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标评标工作已完成,根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

一、中标候选人推荐情况:

排序

投标人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(交货期,日历天)

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看0000.00

合格

300

第二中标候选人

四****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看0000.00

合格

280

第三中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看2900.00

合格

300

二、中标候选人的项目业绩情况:

排序

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第一中标候选人

****点击查看

**宏泰石****点击查看公司尾矿综合循环利用精品机制砂线项目矿山、制砂厂带式输送机及附属设备、钢结构栈桥及转运站EPC工程业绩等

第二中标候选人

四****点击查看集团****点击查看公司

赢联盟几内亚铁路项目皮带机及附属设备买卖业绩等

第三中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司**港集疏运体系项目业绩等

三、被否决投标的投标人名称,否决原因:

否决单位名称:**天奇****点击查看公司,否决原因:1.未提供有效的机电工程施工总承包贰级及以上资质文件,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准;2.未提供有效的业绩证明文件,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准。

否决单位名称:力博****点击查看公司,否决原因:未提供有效的机电工程施工总承包贰级及以上资质文件,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准。

否决单位名称:****点击查看集团****点击查看公司,否决原因:投标有效期为90天,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准。

四、公示日期:

公示期为3个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

受理质疑的部门:****点击查看,电话:0771-****点击查看390。

监督机构:广****点击查看运输厅,监督电话:0771-****点击查看006。

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年 7 月 17 日

附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人提交系统.pdf

附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人提交系统.pdf
下载预览