清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(七标段)三次招标中标候选人公示

清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(七标段)三次招标中标候选人公示

发布于 2024-10-18
中秀****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息152条

立即监控

招标项目名称:**县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(七标段)三次招标
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(七标段)三次招标中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:**县 2024 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(七标段)三次招标
所属专业: 工程 市政公用 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年10月16日14时00分 开标地点: 已占用6个席位
公示开始日期: 2024-10-18 公示截止日期: 2024-10-20

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
****点击查看 680216.73 680216.73 竣工验收达到合格标准 25日历天
****点击查看**公司 682431.13 682431.13 竣工验收达到合格标准 25日历天
****点击查看公司 682607.51 682607.51 竣工验收达到合格标准 25日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 马峻 工程师 市政公用工程专业贰级注册建造师 二级建造师注册证书、冀213****点击查看06211
****点击查看**公司 郭洁晶 工程师 市政公用工程 专业二级注册建造师 注册建造师证、冀213****点击查看06508
****点击查看公司 丁** 工程师 市政公用工程 专业二级注册建造师 中华人民**国二级建造师注册证书、冀213****点击查看15284

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级资质等,投标单位项目负责人马峻具备市政公用工程专业二级建造师注册证书
****点击查看**公司 二级市政公用工程专业注册建造师
****点击查看公司 中华人民**国二级建造师注册证书、职称证

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 **县**排水治理及附属工程项目(便道维修)二标段 **县****点击查看执法局 2023-11-20 15:27:00 ****点击查看654.90
****点击查看**公司 **县2021年产业道路建设工程一标段 ****点击查看运输局 2021-08-04 17:31:00 ****点击查看795.36
****点击查看公司 / / 2024-10-16 10:32:00 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 马峻 / / 2024-10-15 15:27:00 0
****点击查看**公司 郭洁晶 **县农村一二三产业融合发展基础设施项目 ****点击查看乡村**局 2023-07-14 17:31:00 ****点击查看623.60
****点击查看公司 丁** / / 2024-10-16 10:32:00 0


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 9.40 7.50 9.40 8.50 6.50
2 ****点击查看**公司 9.20 7.50 9.40 8.00 7.90
3 ****点击查看公司 8.90 8.00 9.40 8.00 7.80
4 **县****点击查看公司 8.70 7.20 9.20 7.30 6.70
5 **华旭****点击查看公司 8.40 7.30 9.20 7.20 6.90


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 27.80 21.50 23.20 24.40 20.00
2 ****点击查看**公司 26.80 21.70 22.90 23.70 20.20
3 ****点击查看公司 25.80 21.00 23.30 24.20 20.30
4 **县****点击查看公司 24.60 21.30 22.90 24.10 19.80
5 **华旭****点击查看公司 25.70 20.50 22.60 22.80 19.90


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 59.97 91.61
2 ****点击查看**公司 59.99 91.45
3 ****点击查看公司 59.98 91.32
4 **县****点击查看公司 59.99 90.35
5 **华旭****点击查看公司 59.98 90.08


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 封皮日期不正确
2 ****点击查看**公司 投标函中没投标有效期,委托造价单位没有附资质


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看****点击查看中心) 招标代理机构:****点击查看
地址:**县奥捷大厦1168室 地址:**省**市**区中华北大街226号荣鼎天下A座1603室
联系人:陈陆双 联系人:强工
电话:0319-****点击查看160 电话:156****点击查看2888
电子邮箱: 电子邮箱:****点击查看@163.com


8.其他公示内容: