
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目(第2次招标)(003标段)中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2025-05-15 18:00 公示结束时间:2025-05-18 18:00
本****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定003****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目003标段(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目003标段(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标单价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 1.39元/吨/公里 | 投标****点击查看公司相应货物安全、保质、****点击查看公司客 户指定地点。 | 以双方合同签订之日为合同起始日期,先达到以下任一条件的日期为合同终止日期:(1)自合同签订之日起 2 年;(2)中 标货物运输量 执行完毕。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
1)被否决投标人:****点击查看**公司、开****点击查看公司、****点击查看公司
否决原因:招标文件要求:第一章 招标公告 二、项目概况与招标范围 2.4 服务周期/服务完成期限:以双方合同签订之日为合同起始日期,先达到以下任一条件的日期为合同终止日期:(1)自合同签订之日起 2 年;(2)中标货物运输量或中标标段最高合同金额执行完毕。
投标人提供的证明材料:****点击查看**公司、开****点击查看公司、****点击查看公司投标文件投标函中服务周期/服务完成期限不响应;评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审标准服务周期/服务完成期限要求,否决上述投标。
2)被否决投标人:****点击查看公司
否决原因:招标文件要求:第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.4.1 投标保证金:“投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。”
投标人提供的证明材料:****点击查看公司投标保证金不是从基本账户转出;评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审标准投标保证金响应,否决其投标。
3)被否决投标人:**市顺****点击查看公司
否决原因:招标文件要求:第五章 技术、服务要求 ★六、技术要求:(以下 4 点所涉及证件的原价扫描件或复印件,需附在招标文件第六章第八条《招标文件要求的或投标人认为应提供的其它商务材料或评分涉及到的材料》,格式自拟)4.人员证件要求①车辆驾驶员必须具备合格有效的《道路运输从业人员从业资格证》;②提供司机、押运员的隶属关系证明劳动合同或社保证明。
投标人提供的证明材料:**市顺****点击查看公司投标文件中人员未提供司机、押运员的隶属关系证明劳动合同或社保证明;评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审标准技术服务响应响应,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会
联系人:李女士
电话:0356-****点击查看985
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区**路一号
联系人:常卫华
电话:137****点击查看8550
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:李卓
电话:180****点击查看8105
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李卓(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)