岚县东土峪至后黄签至209线公路改造工程施工中标候选人公示

岚县东土峪至后黄签至209线公路改造工程施工中标候选人公示

发布于 2024-12-26
山西****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息473条

立即监控

**东土峪至后黄签至209线公路改造工程施工中标候选人公示

**东土峪至后黄签至209线公路改造工程施工中标候选人公示

项目名称:**东土峪至后黄签至209线公路改造工程施工

招 标 人:****点击查看(电话:0358-****点击查看459)

招标代理:****点击查看(电话:0351-****点击查看098)

项目监督人:****点击查看运输局(电话:0358-****点击查看625)

公示期限:2024年12月26日17时00分至2024年12月29日17时00分

**东土峪至后黄签至209线公路改造工程施工招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量

1

****点击查看

****点击查看9963.00

365日历天

合格

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

****点击查看

1、**县广胜寺-**线(圪垌-窑上段)公路改造工程

2、**县县道南(高崖)-张(辛夭)线公路改造工程

3、**至**高速公路**连接线改建工程PPP项目

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目

担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

****点击查看

项目经理

谢利军

高级工程师:181****点击查看****点击查看10037

建造师:晋114****点击查看****点击查看01233

**至**高速公路**连接线改建工程PPP项目

项目总工

任**

高级工程师:181****点击查看****点击查看00029

**至**高速公路**连接线改建工程PPP项目

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

****点击查看集团有限公司

财务审计报告不符合投标人须知3.5.2的要求

财务审计报告不符合投标人须知3.5.2的要求

**省****点击查看公司

财务审计报告不符合投标人须知 3.5.2 的要求

财务审计报告不符合投标人须知 3.5.2 的要求

****点击查看**公司

企业业绩不符合投标人须知附录3的要求

企业业绩不符合投标人须知附录3的要求

青****点击查看集团有限公司

企业业绩不符合投标人须知附录3的要求

企业业绩不符合投标人须知附录3的要求

****点击查看**公司

项目经理和总工无在建承诺函不符合投标人须知附录5的要求

项目经理和总工无在建承诺函不符合投标人须知附录5的要求

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向相关行政监督部门投诉。

投诉电话:****点击查看委员会 电话:0358-****点击查看196

****点击查看运输局 电话:0358-****点击查看625

六、监督部门

本招标项目的监督部门:****点击查看运输局

联系方式:0358-****点击查看625

邮箱:****点击查看@126.com

地址:****点击查看**中心C座607

七、联系方式
招 标 人:****点击查看

地 址:**县城桥北街1号

联 系 人:冯先生

电 话:0358-****点击查看459

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看示范区****点击查看园区创业街27****点击查看广场大厦314C户

联 系 人:朱广龙、刘志巍、刘颖、张小菲

电 话:0351-****点击查看098

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)