河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 自强路金融区 B、C、D 地块项目(B地块商业办公楼)工程监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 自强路金融区 B、C、D 地块项目(B地块商业办公楼)工程监理项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
自强路金融区 B、C、D 地块项目(B地块商业办公楼)工程监理标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
2025-09-19 | 开标地点:开标16 | |
2025-09-22 | 公示截止日期:2025-09-25 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看880.00 | ****点击查看880.00 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后1156个日历天 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后1156个日历天 |
3 | **宏业****点击查看公司 | ****点击查看629.00 | ****点击查看629.00 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后1156个日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 刘江涛 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看5229 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 苏云 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看2794 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 许淑苗 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看0859 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **区汽车文化产业园项目监理 | ****点击查看园区****点击查看公司 | 2023-12-05 | ****点击查看880元 |
2 | ****点击查看 | 吃遍中国公园商业街及地下建筑工程监理 | **联****点击查看集团有限公司 | 2024-01-23 | ****点击查看6082元 |
3 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看未来电子信****点击查看基地(一期)项目监理 | **空天****点击查看公司 | 2024-02-29 | ****点击查看000元 |
4 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看医院新院区****点击查看防治中心)建设项目全过程工程咨询服务 | ****点击查看医院 | 2023-12-01 | ****点击查看700元 |
5 | **宏业****点击查看公司 | 冀通地产2023-002号地块项目工程监理 | **冀****点击查看公司 | 2025-02-28 | ****点击查看060元 |
6 | **宏业****点击查看公司 | **市交投智联国际物流枢纽(一期)工程监理 | **市****点击查看公司 | 2025-04-23 | ****点击查看000元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 11.66 | 11.00 | 10.25 | 11.10 | 11.80 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 11.35 | 11.20 | 11.40 | 11.30 | 9.00 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 11.56 | 10.90 | 10.50 | 10.23 | 9.00 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 11.53 | 11.00 | 10.00 | 11.12 | 9.00 |
5 | ****点击查看公司 | 7.45 | 6.80 | 5.60 | 6.43 | 6.00 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 7.65 | 6.80 | 6.20 | 6.30 | 6.00 |
7 | **中****点击查看公司 | 7.59 | 6.80 | 5.85 | 6.35 | 7.20 |
8 | **金正科信建设****点击查看公司 | 7.39 | 6.90 | 6.10 | 6.21 | 6.00 |
9 | **九润工程****点击查看公司 | 11.48 | 10.90 | 9.80 | 10.45 | 9.00 |
10 | 中科宏泰****点击查看公司 | 7.38 | 7.10 | 6.50 | 6.38 | 7.00 |
11 | **冀通****点击查看公司 | 7.25 | 6.80 | 6.20 | 6.42 | 5.00 |
12 | 中和****点击查看公司 | 7.35 | 7.20 | 5.50 | 6.28 | 7.20 |
13 | **剑盾****点击查看公司 | 7.42 | 6.90 | 6.20 | 6.31 | 7.00 |
14 | **中天****点击查看公司 | 7.34 | 6.80 | 6.10 | 6.41 | 7.00 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | ****点击查看公司 | 7.58 | 6.80 | 5.90 | 6.25 | 7.00 |
17 | 中鼎****点击查看公司 | 7.69 | 6.80 | 5.80 | 6.32 | 7.00 |
18 | **海新****点击查看公司 | 7.48 | 7.00 | 7.20 | 6.41 | 6.50 |
19 | **正旭全咨****点击查看公司 | 7.28 | 6.90 | 5.70 | 6.31 | 6.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 54.58 | 49.90 | 52.89 | 53.48 | 56.50 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 54.82 | 50.60 | 52.95 | 53.64 | 48.20 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 55.81 | 49.50 | 53.48 | 53.70 | 48.60 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 44.08 | 46.00 | 41.47 | 50.31 | 41.70 |
5 | ****点击查看公司 | 49.43 | 46.10 | 45.47 | 51.32 | 51.40 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 47.05 | 48.80 | 47.99 | 52.16 | 54.00 |
7 | **中****点击查看公司 | 48.21 | 46.50 | 43.49 | 51.34 | 45.00 |
8 | **金正科信建设****点击查看公司 | 52.57 | 46.80 | 48.32 | 52.59 | 54.00 |
9 | **九润工程****点击查看公司 | 54.20 | 50.70 | 53.43 | 53.40 | 46.80 |
10 | 中科宏泰****点击查看公司 | 47.65 | 46.40 | 43.74 | 50.72 | 42.00 |
11 | **冀通****点击查看公司 | 44.39 | 46.80 | 41.69 | 50.75 | 42.00 |
12 | 中和****点击查看公司 | 48.94 | 46.50 | 47.88 | 52.02 | 54.00 |
13 | **剑盾****点击查看公司 | 47.72 | 45.50 | 47.13 | 51.94 | 53.20 |
14 | **中天****点击查看公司 | 48.11 | 46.10 | 48.10 | 52.03 | 54.30 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | ****点击查看公司 | 46.27 | 49.60 | 46.30 | 51.81 | 51.40 |
17 | 中鼎****点击查看公司 | 50.30 | 47.80 | 48.19 | 52.15 | 54.00 |
18 | **海新****点击查看公司 | 51.72 | 47.20 | 48.55 | 52.68 | 55.20 |
19 | **正旭全咨****点击查看公司 | 46.70 | 45.40 | 45.95 | 51.55 | 51.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.84 | 94.65 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 28.74 | 91.99 |
3 | **宏业****点击查看公司 | 29.22 | 91.89 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 29.02 | 83.48 |
5 | ****点击查看公司 | 28.95 | 84.36 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 29.78 | 86.02 |
7 | **中****点击查看公司 | 28.65 | 81.98 |
8 | **金正科信建设****点击查看公司 | 29.09 | 86.77 |
9 | **九润工程****点击查看公司 | 27.90 | 90.74 |
10 | 中科宏泰****点击查看公司 | 29.10 | 81.90 |
11 | **冀通****点击查看公司 | 28.82 | 79.55 |
12 | 中和****点击查看公司 | 29.19 | 85.51 |
13 | **剑盾****点击查看公司 | 29.49 | 85.19 |
14 | **中天****点击查看公司 | 29.28 | 85.42 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / |
16 | ****点击查看公司 | 28.80 | 84.61 |
17 | 中鼎****点击查看公司 | 29.81 | 86.74 |
18 | **海新****点击查看公司 | 29.22 | 87.12 |
19 | **正旭全咨****点击查看公司 | 29.33 | 83.89 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供招标文件暗标要求的拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表。 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****点击查看; 联系人:陆心泽 联系电话:0311-****点击查看2390
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
****点击查看区**北大街3号 | 地址:**省**市**区中华南大街380号盛景大厦1101室 |
程浩 | 联系人:陆心泽 |
0311-****点击查看5378 | 电话:0311-****点击查看2391 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:/