【市本级】长三角一体化南太湖新区产业园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批中标候选人公示

【市本级】长三角一体化南太湖新区产业园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批中标候选人公示

发布于 2025-04-11
核工****公司
联系人联系人153个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2526条

立即监控

【市本级】长三角一体****点击查看园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批中标候选人公示

长三角一体****点击查看园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批

项目编号:****点击查看

项目名称:长三角一体****点击查看园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批

招标单位:****点击查看

代理机构:****点击查看

开标时间:2025年4月11日9:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

本项目评标结果如下:

序号

投标人名称

项目负责人

投标价(元)

综合得分

排名

1

****点击查看

王进志

****点击查看000

95.13

1

否决投标情况:

序号

投标人名称

否决原因

1

**省****点击查看公司

投标文件中未提供土地规划乙级及以上资质证书

特此公示(2025年4月11日—4月14日)

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年4月11日


附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 6 次; 共合作物流供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 浙江****究院
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 212.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
建经****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****计院较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0