山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔

山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔

****点击查看**公司****点击查看**公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔
发布时间: 2025-08-01
****点击查看**公司****点击查看**公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔
发布时间: 2025-08-01

成交候选人

包件一

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

排名

钢结构运输

1

/

2

3

二 、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件一

****点击查看公司

1、业绩不符合要求

山****点击查看公司

1、未提供有效资质

山****点击查看公司

1、业绩不符合要求

山****点击查看公司

1、未提供一般纳税人证明;2、业绩不符合要求

****点击查看集团有限公司

1、签章不全;2、业绩不符合要求

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

****点击查看

地 址

联 系 人

王健

联系电话

138****点击查看2246

联系邮箱

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 318.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词