光谷智能立体仓库存储货架及配套设备采购项目中标候选人公示

光谷智能立体仓库存储货架及配套设备采购项目中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

光谷智能立体仓库存储货架及配套设备采购项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-19 17:30:00

光谷智能立体仓库存储货架及配套设备采购项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的光谷智能立体仓库存储货架及配套设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看0000.00 合格 210

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 李术果 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 春秋航空****点击查看公司机库智能库房项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看****点击查看公司 投标文件组成不符合招标文件要求(法定代表人身份证扫描件未上传至诚信库)。
2 ****点击查看**公司 投标文件中的投标函无企业法定代表人印章(或签字);投标文件组成不符合招标文件要求(法定代表人身份证扫描件未上传至诚信库)。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 北自所(**)****点击查看公司 ****点击查看7212.00 0 0 2 ****点击查看**公司 ****点击查看6710.00 0 0 3 **红****点击查看公司 ****点击查看0000.00 0 0 4 ****点击查看 ****点击查看0000.00 0 0 5 ****点击查看设备科****点击查看公司 ****点击查看5000.00 0 0 6 ****点击查看**公司 ****点击查看0000.00 0 0 7 **欣巴自****点击查看公司 ****点击查看0000.00 0 0 8 **高科****点击查看研究所有限公司 ****点击查看0000.00 0 0 9 ****点击查看**公司 ****点击查看0000.00 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月19日至 2024年11月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月19日