[海东市﹒乐都区]海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒乐都区]海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-04-11
青海****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息631条

立即监控

[**市﹒**区]**市**区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市**区乡村道路提升改造工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看231
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看655
开标时间 2025年04月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看598.740元 姓名:金小滨
证书编号:青263****点击查看****点击查看50917
253日历天 国家现行规范合格标准
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看388.780元 姓名:吉学文
证书编号:青263****点击查看53640
253日历天 国家现行规范合格标准
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看587.710元 姓名:谢**
证书编号:青263****点击查看****点击查看00718
253日历天 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**盛****点击查看公司 不符合招标公告中3.3条的资格要求。
****点击查看**公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
****点击查看集团有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
****点击查看公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
****点击查看集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求
**饕餮****点击查看公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览