****点击查看台式机采购项目
评标结果公示
项目名称:****点击查看台式机采购项目
项目编号:****点击查看
开标时间:2025年09月16日
评标时间:2025年09月16日
公示时间:2025年09月25日至2025年09月28日
无效标情况:经评审,****点击查看公司未按询价文件要求递交报价保证金,初步评审不通过,作无效标处理。
评审结果:本项目有效报价人不足三家,作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看2461