废标公告
项目编号:****点击查看
****点击查看奶源物流2025****点击查看工厂倒货运输服务项目已于2025年07月03日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看奶源物流2025****点击查看工厂倒货运输服务项目
(二)采购方式:竞争谈判
(三)公示时间:2025年07月03日至2025年07月04日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
天****点击查看公司未在规定时间内递交最终报价。
****点击查看**公司未按谈判文件要求进行最终报价。
四、联系方式
1.招标人名称:****点击查看
地 址:**省****点击查看岗区长江路507号
联 系 人:庞先生
联系方式:180****点击查看5772
2.招标代理机构名称:****点击查看
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-****点击查看5709
****点击查看(签章)
2025年07月03日