宁波港铁路有限公司江西分公司集装箱短驳运输服务项目评标结果公示

宁波港铁路有限公司江西分公司集装箱短驳运输服务项目评标结果公示

****点击查看集装箱短驳运输服务项目

评标结果公示

项目名称:****点击查看集装箱短驳运输服务项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年4月15日

评标时间:2025年4月15日

公示时间:2025年4月16日2025年4月18日

评标结果:经评审,本项目有效投标人不足三家,作流标处理。

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,南****点击查看公司投标文件中“拟派人员配备情况表”法定代表人(或授权代表)未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(4)点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:138****点击查看3452

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南昌****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词