沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

发布于 2024-10-30
邢台****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息358条

立即监控

项目编号:I130****点击查看****点击查看65799001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**市 所属行业:道路运输业

招标项目名称:**市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

公示内容:

标段:**市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程

所属地区:**市-**市

开标时间:2024-10-29 14:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2024-10-30

公示截止日期:2024-11-01

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

****点击查看 ****点击查看843.02 元 人民币 ****点击查看843.02 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024年12月31日前完工
****点击查看**公司 ****点击查看023.08 元 人民币 ****点击查看023.08 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024年12月31日前完工
**正****点击查看公司 ****点击查看468.6 元 人民币 ****点击查看468.6 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024 年 12 月 31 日前完工

2.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 白凤川 工程师 公路工程一级注册建造师 冀113****点击查看****点击查看01922
****点击查看**公司 曹如云 工程师 公路工程二级注册建造师 冀213****点击查看31905
**正****点击查看公司 张静 工程师 公路工程二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看14569

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 公路工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 公路工程施工总承包贰级
**正****点击查看公司 公路工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 2022年**市**区农村公路建设养护工程(东三召乡建设养护项目) ****点击查看运输局 2022-03-30 ****点击查看744 元
2 ****点击查看**公司 县道周白线大修工程 ****点击查看管理站 2023-11-23 ****点击查看8344.71 元
3 **正****点击查看公司 **2023年农村公路一期工程项目施工六标段 ****点击查看运输局****点击查看管理站 2023-05-12 ****点击查看205 元
4 **正****点击查看公司 **县环城路、国省干线及重要农村公路两侧土路口硬化工程 ****点击查看运输局 2022-05-27 ****点击查看796.32 元
5 **正****点击查看公司 2021年**县农村公路建设项目(六标段) ****点击查看运输局****点击查看中心 2021-07-13 ****点击查看184 元
6 **正****点击查看公司 2021年**市**区水毁道路恢复重建工程(五标段) ****点击查看运输局 2021-10-26 ****点击查看263 元
7 **正****点击查看公司 **县农村公路改建及大中修工程第三批十二标段 ****点击查看运输局 2023-08-04 ****点击查看419.48 元

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 **正****点击查看公司 张静 **2023年农村公路一期工程项目施工六标段 ****点击查看运输局****点击查看管理站 2023-05-12 ****点击查看205 元

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

根据招标文件资格评审标准要求,****点击查看**公司项目总工未提供注册建造师证书,不符合资格评审标准要求,予以否决其投标处理。

6.提出异议的渠道和方式:邮件或快递至****点击查看 联系人:阴雪姣 联系方式:0319-****点击查看097 邮箱:****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市人民大街

地址:**市泉北东大街311号

联系人:乔梦雅

联系人:阴雪姣

电话:0319-****点击查看595

电话:0319-****点击查看097

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:/

否决投标单位及理由
根据招标文件资格评审标准要求,****点击查看**公司项目总工未提供注册建造师证书,不符合资格评审标准要求,予以否决其投标处理。
提出异议渠道和方式
邮件或快递至****点击查看 联系人:阴雪姣 联系方式:0319-****点击查看097 邮箱:****点击查看@163.com
全部投标单位
****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**正****点击查看公司