华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示

发布于 2025-05-30
石家****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

****点击查看公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 ****点击查看公路运输项目
标包/标段: 七标段(湘、赣、闽)
所属行业: 道路运输业 所属地区: **省/**市
开标时间: 2025年05月29日09:00 开标地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2025年05月30日 公示截止日期: 2025年06月03日
二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价(含税) 评审价格(含税) 服务期限 付款方式 质量标准 最终得分
1 911****点击查看****点击查看466204B ****点击查看 0.3 0.3 合同签订之日起一年 甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) 合格 97.44
2 911****点击查看****点击查看3887322 ****点击查看公司 0.3065 0.3065 合同签订之日起一年 甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) 合格 93.18
备注:第一成交候选人其他说明:无。第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决供应商及理由
“****点击查看公司”响应文件中《道路运输经营许可证》过期,不符合采购文件要求,****点击查看小组一致认为不合格。
全部递交响应文件的供应商
****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司
三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:173****点击查看0501、189****点击查看6547,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式
采购人: ****点击查看 代理机构: ****点击查看
联系人: 王少甫 联系人: 闫苗苗、王亚宁
地址: **省**市**区**东路217-1号 地址: **市**西路110号
电话: 0311-****点击查看1245 电话: 173****点击查看0501、189****点击查看6547
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com
附件:
附件(1)
七标段成交候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 30 次; 共合作物流供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 175 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 163 次, 占比 93.14%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 3901.61
石家****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 41.97
关键词