泉州邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)流标公告

泉州邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)流标公告

发布于 2025-09-22

**邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)流标公告

一、采购编号:****点击查看
二、项目名称:**邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)

三、项目废标/流标的原因:

经评审,无供应商通过资格审查,本次采购流标。

四、其他补充事宜
深****点击查看公司资格审查不合格。不合格原因: (1)法定代表人授权书内容未按要求填写。

(2)供应商提供的依法缴纳社会保障资金证明材料未体现供应商单位信息,经认定无效。 (3)未****点击查看事务所出具的2024年度财务审计报告(至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”),也未提供开户许可证和响应截止时间前****点击查看银行出具的资信证明。

五、凡对本次公示内容提出询问,按以下方式联系。
采购人:****点击查看

详细地址:**市温陵路中段(九一街口邮政大楼)

项目联系人: 黄先生

电话:0595-****点击查看3666

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区信平路10号

邮 编:350007

项目负责人:【庄灿扬】 电话:【153****点击查看5666】

电子邮箱:【****点击查看@chinaccs.cn】

2025年9月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 4 次; 共合作物流供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
天津****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 8 次, 占比 30.77%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词